Выступление немецких виртуозов на "Днях Германии в Ростове"

02 сентября 2019

20го сентября (пятница) в 18:00 в рамках фестиваля "Дни Германии в Ростове-на-Дону" состоится первое в России выступление дуэта из Германии Pianotainment. Шоу пианистов пройдет в Ростовском государственном музыкальном театре. О приобретении билетов на концерт спрашивайте в кассах театра. Цена: 300 рублей. 

Pianotainment - это идеальный симбиоз между искрометной музыкальной комедией и виртуозной игрой на пианино. Марсель Дорн и Штефан Ве -  не просто музыканты, это художники, комедианты, музыкальные гении, которые добавляют порцию юмора в свою игру на пианино в четыре руки. Со своим интерактивным музыкальным шоу они объехали пол мира: Перу, Китай, Иран, Ямайка, Намибия, Эфиопия. Но до сих пор они ни разу не были в России - настало время это исправить и мы очень рады, что их знакомство с нашей страной начнется с Ростова! Первое музыкальное шоу  в России не состоялось бы без поддержки Ростовского государственного музыкального театра и фестиваля “Дни Германии в Ростове-на-Дону”. Ждём вас!


На концерте 20го сентября музыканты представят классические произведения, которые они сыграют в четыре руки, а также пройдет автограф-сессия.

К списку новостей
+7-863-201-90-02
info@deutschmania.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс