Онлайн-марафон профессий Гёте-Института "Quest:Karriere"

12 апреля 2023

C 17 по 22 апреля будет проходить онлайн-марафон профессий Гёте-Института "Quest:Karriere". К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 18 лет, интересующиеся современными профессиями, связанными с цифровыми технологиями. Мероприятие пройдёт как на немецком, так и на русском языках.

 

  • С понедельника по пятницу 17-21 апреля участники марафона смогут получить представление о повседневной профессиональной жизни немецкого диджитал-агентства «KIDS interactive» в формате онлайн-квеста: они проследят путь создания продукта от идеи и концепции до монтажа, графики, анимации, видеопроизводства и программирования, а также смогут с помощью голосования повлиять на результат.  

 

  • В субботу 22 апреля с 11:00 до 16:00 по московскому времени результаты онлайн-квеста и готовый продукт будут представлены и прокомментированы немецкими экспертами агентства «KIDS interactive» во время прямой трансляции на YouTube-канале Гёте-Института. Помимо специалистов из Германии, в мероприятии примут участие студенты из разных стран, которые в настоящее время учатся или уже завершили свое обучение по этим специальностям в Германии. Эксперты и студенты будут общаться с ведущим трансляции и делиться своим учебным и профессиональным опытом. У зрителей прямой трансляции будет возможность задать свои вопросы специалистам и студентам.

 

Более подробную информацию о проекте вы найдете на сайте проекта.

К списку новостей
+7-863-201-90-02
info@deutschmania.ru Для слабовидящих
Центр немецкого языка и культуры Deutschmania
г. Ростов-на-Дону
Записаться на экзамен Записаться на курс